Ёну лично прокомментировала слухи о своем уходе из Momoland

1
4857
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёну лично прокомментировала слухи о своем уходе из Momoland

Ёну из Momoland лично прокомментировала слухи о том, что она покидает группу.

Смотрите также: Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантам

На официальном фанкафе группы девушка написала:

«Дорогие Merrys (название официального фандома Momoland), эти слухи очень удивили вас, да? Я тоже была взволновала, но я решила, что Merrys должно быть очень тяжело и больно, поэтому я решила написать это письмо. Вы были обеспокоены, потому что я исчезла после выхода статьи о том, что я думаю об участии в дораме,так?

Я не могла говорить о своем расписании, поэтому я старалась сделать все возможное. Это время очень затянулось, что вызвало недопонимание у фанатов и публики.

Что касается обновлений социальных сетей, которые всех взволновали, эти фотографии были сделаны, когда у меня была возможность посещать спектакли и мюзиклы с участием моих друзей, на выступления которых меня приглашали. В день рождения своего друга я плохо себя чувствовала, поэтому я предупредила агентство и отправилась со своим менеджером, чтобы просто отдать подарок. Какой бы ни была причина, мне жаль, что я создала ситуации, которые могли быть неправильно поняты.

Я знаю, что наши Merrys в первую очередь доверяют Momoland и мне, поэтому мне жаль, что я расстроила вас. Я попросила друзей впредь быть осторожнее, и, самое главное, я буду упорно работать, чтобы стать ответственнее.

Вы все, должно быть, волновались. Я навсегда останусь участницей Momoland! Я слежу за здоровьем и усердно тружусь, так что смогу вернуться, поэтому, пожалуйста, подождите еще самую малость.

Спасибо, что прочитали это письмо. Я буду трудиться ради всех фанатов, которые верили в меня, даже когда я не была осторожна. Я планирую также стать отличной актрисой, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого. Я всегда вас люблю и благодарна вам».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News