Джохён из Berry Good призналась, что хейтерские комментарии довели ее до слез

8
5128
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джохён из Berry Good призналась, что хейтерские комментарии довели ее до слез

Джохён из Berry Good призналась, что споры вокруг ее костюма для Game Dolympic 2019 довели ее до слез.

Смотрите также: Джейк Джилленхол фанат BLACKPINK?

В прошлом месяце Джохён оказалась в центре жарких споров из-за того, что оделась в костюм героини League of Legends Ари для соревнования звезд по онлайн-играм. Некоторые сочли ее костюм слишком вызывающем, тогда как остальные указывали, что все в порядке, ведь девушка косплеила героиню игры на мероприятии, посвященном этим самым играм.

1 июля Джохён дала интервью, в котором поделилась мыслями об этой ситуации, а также рассказала, почему она выбрала именно такой наряд. Певица отметила: «Это была моя первая попытка косплея, и я думаю, что отлично провела время, потому что моим фанатам понравился мой наряд и они очень меня поддерживали, говоря, что я выгляжу здорово».

Джохён объяснила причину, почему OGN приготовили для нее такой костюм: «Когда я впервые начала играть в League of Legends, я играла за персонажа Ари, поэтому хотела одеться ею. Вот почему я написала это в своей предварительной анкете».

Джохён из Berry Good призналась, что хейтерские комментарии довели ее до слез

Девушка призналась, что в день съемок она расплакалась в гримерной, увидев негативные комментарии в соцсетях.

Она поделилась: «Мне было интересно взглянуть на свои фото с красной дорожки, поэтому я попросила у менеджера свой телефон и загуглила свое имя. Так я и увидела комментарии пользователей. Разве расстраиваться из-за злых слов это не в человеческой природе? Но я отправилась в ванную и успешно поправила макияж перед съемками».

На вопрос о сообщении, которое она позднее опубликовала в своих Инста (запрещена в РФ)-историях, Джохён ответила: «У всех разное мнение, и вместо того, чтобы обвинять кого-то, я просто опубликовала это сообщение, надеясь, что люди увидят, для чего это было сделано, что это точное изображение персонажа игры».

Джохён завершила интервью словами: «Если мои фанаты подарят мне свою любовь и заинтересованность, я смогу сделать что угодно. Пожалуйста, продолжайте следить за моей деятельностью».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]