Шин Се Гён и Ча Ыну из ASTRO путешествуют и познают новое в афишах к “Новичок-историк Гу Хэ Рён”

1
2298

Шин Се Гён и Ча Ыну из ASTRO путешествуют и познают новое в афишах к "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

К предстоящей дораме MBC «Новичок-историк Гу Хэ Рён», которая будет транслироваться по средам и четвергам, были выпущены постеры с участием ведущей пары – Шин Се Гён и Ча Ыну из ASTRO.

Смотрите также: Шин Се Гён продемонстрировала отличную фигуру

«Новичок-историк Гу Хэ Рён» начинается с интересной предпосылки: «Что, если в династии Чосон была женщина-историк?». Сериал станет первой корейской драмой, в которой историк эпохи, да еще и женского пола, окажется в центре повествования. Гу Хе Рён (в исполнении Шин Се Гён) училась за границей и в 26 лет сдает экзамен и начинает свое путешествие, чтобы стать настоящим историком.

Шин Се Гён и Ча Ыну из ASTRO путешествуют и познают новое в афишах к "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

Прекрасный роман зацветет между Гу Хе Рён, начинающим историком дворца, которая мечтает об обществе, где все равны, и Ли Римом (которого играет Ча Ыну), одиноким принцем, который ведет двойную жизнь как писатель любовных романов. Ли Рим был пойман в ловушку во дворце, и с ним обращаются как с бомбой замедленного действия, когда он встречает Гу Хе Рён и учится полнее познавать мир.

Шин Се Гён и Ча Ыну из ASTRO путешествуют и познают новое в афишах к "Новичок-историк Гу Хэ Рён"

Новые плакаты показывают, как они сближаются друг с другом. На первом они сидят в паланкине, Ли Рим смотрит по сторонам, а Гу Хе Рён держит под рукой свои записи. Слоган гласит: «Роман о вторжении в личную жизнь между принцем и историком!» На втором плакате они сидят у журчащей реки, а слоган гласит: «Ваше Высочество, эта женщина на самом деле просто историк для вас?”

Премьера «Новичок-историк Гу Хэ Рён» состоится 17 июля в 20:55 вечера по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News