ONEUS рассказали о работе со всемирно известным хореографом

0
1706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONEUS рассказали о работе со всемирно известным хореографом30 июня участники группы ONEUS появились на радио Cultwo Show.

Смотрите также:  Чонха рассказала о значении «Snapping» и самом запоминающемся кавере на «Gotta Go»

Рассказывая о своем новом заглавном треке «Twilight» (что переводится как «Сумерки»), они объяснили: «Это название заглавной песни второго альбома ONEUS, а также это время пса и волка. В этой песне расставание пары сравнивается с закатом во время между псом и волком».

Они продолжили: «Всемирно известный хореограф Keone Madrid поставил для нас этот танец. Ключевым элементом хореографии является закатный танец, что сочетается с песней о сумерках. Клип мы снимали в Милане».

Keone Madrid создал танцы для множества популярных K-pop песен. Он работал с такими группами, как BTS, GOT7, VIXX, 2NE1 и многими другими.

Выступив с «Twilight», ONEUS сказали: «После первого альбома мы вернулись со вторым альбомом. Это наш первый камбек, поэтому мы приготовили много всего, но мы не уверены, полюбите ли вы нас. Мы были бы благодарны, если бы вы поддерживали и любили нас еще больше».

Посмотрите эту хореографию:

#p/BzVkVe-AlvQ/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]