Состоялись похороны актрисы Чон Ми Сон

1
27040
ИСТОЧНИКvtoday

Состоялись похороны актрисы Чон Ми Сон

Похоронная церемония актрисы Чон Ми Сон началась 2 июля в 5:30 утра по корейскому времени в похоронном бюро больницы Асан в Сеуле. Последним пристанищем актрисы стал мемориал Sky Castle в Бундане.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина подписала контракт с новым агентством

Похоронная церемония была проведена в частном порядке по просьбе ее семьи. Ранее, 1 июля, управляющая компания Boas Entertainment попросила прессу не освещать церемонию выноса гроба. На закрытых похоронах присутствовали члены семьи, близкие друзья и коллеги покойной актрисы, сопровождая ее в последний путь.

Чон Ми Сон была найдена мертвой 29 июня в отеле в Чонджу. За четыре дня до своей смерти она присутствовала на премьерной пресс-конференции фильма «Язык нашей страны». Кроме того, она участвовала в спектакле «Две ночи и три дня с матерью», а также планировала сняться в дораме «Сказка о Нок Ду» (KBS2), запланированной на сентябрь.

Известно, что в последнее время Чон Ми Сон страдала от депрессии. Полиция подтвердила, что актриса покончила с собой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]