Чхве У Шик ведет переговоры об участии в новом фильме с Сюзи

17
3076
ИСТОЧНИКsoompi

Чхве У Шик ведет переговоры об участии в новом фильме с Сюзи

2 июля Ilgan Sports сообщили, что Сюзи и Чхве У Шик снимутся вместе в новом фильме.

Смотрите также: Ким Джон Кук нарисовал карикатуру на Джи Сок Джина

Агентство актеров SOOP Management сообщило Newsen: «Сюзи и Чхве У Шик положительно рассматривают предложения, которые они получили от режиссера Ким Тэ Ёна для его нового фильма «Волшебная страна» (рабочее название)».

«Волшебная страна» – это фильм, в котором рассказываются истории нескольких разных персонажей, и Сюзи и Чхве У Шик ведут переговоры, чтобы сыграть две главные роли. Съемки фильма начнутся во второй половине года после завершения кастинга.

Это будет первый полнометражный коммерческий фильм Ким Тэ Ёна после «Поздней осени» 2011 года, в котором снялись Хён Бин и Тан Вэй, которая сейчас является женой режиссера.

Между тем, Сюзи и Чхве У Шик ранее состояли в агентстве JYP Entertainment. Чхве У Шик перешел в SOOP Management в прошлом году, а Сюзи присоединилась к агентству в апреле этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]