Разные взгляды на любовь: Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын в трейлере «Природа Мело»

0
848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Разные взгляды на любовь: Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын в трейлере «Природа Мело»

28 июня JTBC выпустили первый тизер для предстоящей драмы «Природа Мело».

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трех женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей.

Смотрите также: Романтичные и красивые поцелуи из дорам 2017 года

Видео начинается с пары на экране, идущей вместе. Они мило держатся за руки. Мужчина романтично говорит: «Все, что у меня было, – это любовь к тебе», а Чон У Хи, Чон Ё Бин, Хан Чжи Ын и О Сон Юн просто смотрят на телевизор с безучастными лицами и пьют свое пиво. Атмосфера в гостиной на 180 градусов отличается от мелодраматического настроения в телевизоре.

Хан Чжи Ын, которая сыграет мать-одиночку и директора по маркетингу Хван Хан Чжо, на самом деле думает: «Хотя это всего лишь дорама, мне нравится, как они мило заканчиваются словами «Я люблю тебя»».

Чон Ё Бин, которая возьмет на себя роль Ли Ын Чжон, продюсера документальных фильмов, глотает пиво, думая: «Люди слабые, поэтому насколько сильна может быть любовь людей?» Несмотря на ее безнадежное мнение, она единственная состояла в отношениях среди соседок.

Чон У Хи великолепно изображает причудливость сценариста Им Чжи Чжу, уставившись на экран с немного пьяным выражением лица, приговаривая: «Любовь, любовь, любовь, хватит этой проклятой любви. Ты не думаешь, что их любовь закончится катастрофой?»

Это кажется концом, но заголовок гласит: «Спасибо за просмотр этой очевидной мелодрамы. Следующая драма…» Затем на экране появляется Ан Чжэ Хон и сияет с мягкой улыбкой на лице.

Съемочная группа заявила: «Трое соседок по комнате, Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын, представили свои первые снимки в «Природа Мело», которых вы все ждали. Химия между тремя актерами настолько велика, что даже сотрудники становятся шокированными. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете премьеры».

Они добавили: «Телевизионная драматическая сцена, в которой видно только спины пары, содержит скрытое секретное оружие. Личность секретного оружия может быть подтверждена в первой серии 26 июля».

Премьера «Природа Мело» состоится 26 июля в 11 часов вечера по корейскому времени. Дорама будет доступна на Viki.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.