3 несчастливых семьи в дораме “Послеобеденный роман”

10
3023
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 несчастливых семьи в дораме "Послеобеденный роман"

Предстоящая дорама “Послеобеденный роман” от Channel A показала 3 несчастливых брака в новом трейлере.

Смотрите также: 7 пар из дорам, которые показывают пример здоровых отношений

“Послеобеденный роман” – это ремейк одноименной японской дорамы. Она рассказывает о людях, которые вступают в отношения на стороне.

В то время как предыдущие тизеры к дораме были посвящены внебрачным отношениям между персонажами Пак Ха Сон, Ли Сан Ёп, Йе Джи Вон и Чо Дон Хёк, последний тизер намекает на жизнь реальных супружеских пар в сериале.

Пак Ха Сон и Чон Сан Хун

3 несчастливых семьи в дораме "Послеобеденный роман"

Сон Чжи Юн (Пак Ха Сон) и Джин Чан Гук (Чон Сан Хун) женаты уже 5 лет. Джин Чан Гук – начальник отдела в центре социального обслуживания, а Сон Чжи Юн работает неполный рабочий день в продуктовом магазине. Хотя у них нет детей, они кажутся всем обычной и стабильной супружеской парой.

Однако образ обманчив. Им обоим скучно в браке, и у них больше нет интереса или страсти друг к другу. Странно, но Джин Чан Гук, несмотря на отсутствие детей, называет свою жену «мамой» (в Корее супруги могут называть друг друга «мама» или «папа» после рождения детей).

Йе Джи Вон и Чхве Бён Мо

3 несчастливых семьи в дораме "Послеобеденный роман"

Чхве СуА (Йе Джи Вон) и Ли Ён Чжэ (Чхве Бён Мо) женаты уже 17 лет. Для всех они идеальная семейная пара: муж, который работает генеральным директором успешной издательской компании, и прекрасная жена, которая является бывшей балериной. У них также есть две милые дочери, и они живут в красивом роскошном доме, будто с картинки.

Однако их брак лишь кажется идеальным. Ни муж, ни жена не доверяют друг другу, и каждый из них живет со своими собственными секретами.

Ли Сан Ёп и Рю Абель

3 несчастливых семьи в дораме "Послеобеденный роман"

Юн Чжун Ву (Ли Сан Ёп) и Но Мин Ён (Рю Абель) состоят в браке уже 5 лет. Они познакомились во время учебы в Соединенных Штатах и, поженившись, провели три года в браке на расстоянии. Юн Чжун Ву преподавал биологию в корейском университете, а Но Мин Ён продолжала обучение в докторантуре в Соединенных Штатах.

Но Мин Ён вернулась в Корею после получения степени, но за три года, в течение которых они жили порознь, пара отдалилась друг от друга. Им неловко рядом друг с другом и ведут они себя больше как незнакомцы, чем супруги.

Премьера фильма “Послеобеденный роман” состоится 5 июля в 11 часов вечера по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.