Почему Со Кан Джун решил сняться в триллере?

9
2742
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Со Кан Джун решил сняться в триллере?Со Кан Джун поделился мыслями о первом в своей карьере триллере.

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) рассказал, как тяжелое расставание с девушкой стало вдохновением для творчества

2 июля прошла пресс-конференция, посвященная дораме OCN «Наблюдатель» о двух полицейских и адвокате, объединяющихся для борьбы с коррупцией.

Со Кан Джун поделился: «Я снялся во многих милых романтических комедиях и мелодрамах, но давно хотел попробовать себя в этом жанре. Также я хотел стать актером, не зацикливающимся на каких-либо жанрах, поэтому выбрал этот проект».

Он продолжил: «Во время чтения я был поражен сценарием, потому что, несмотря на жанр, он не был сфокусирован лишь на расследовании. Он также раскрывал истории людей через боль, взросление и исцеление каждого персонажа».

Актер добавил: «В этой дораме много экшн-сцен. Я был задействован во многих из них и часто бегал, поскольку я играю страстного офицера полиции. Я впервые снимался в подобных жестких сценах. Это было весело. Я наслаждался съемками и с нетерпением жду увидеть, что из этого получилось».

Первая серия дорамы «Наблюдатель» выйдет на экраны 6 июля.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]