ATEEZ дебютировали на американском телевидении

6
903

3 июля ATEEZ появились в эфире американского утреннего шоу “Good Day New York”, транслируемого на WNYW Fox 5.

Во время эфира участники продемонстрировали свои навыки английского языка и профессионализм, выступив с песней “Wave” из их третьего мини-альбом “TREASURE EP.3: One To All”. Группа определенно произвела впечатление и порадовала поклонников своим освежающим образом.

Тем не менее, многие поклонники также возмущены непрофессиональной работой редакторов шоу и ведущих, которые явно не подготовились к встрече заморских гостей. Помимо того, что были допущены ошибки в названии группы и их фандома, все вопросы были подготовлены на английском и не имели какого-либо перевода на корейский язык. Только благодаря лидеру группы парням удалось понять суть вопросов и выразить свое мнение. Также редакторы включили песню для танца не на том моменте, но парни вовремя собрались и вышли из неловкой ситуации.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News