Отец Сон Джун Ки узнал о разводе сына из новостей?

16
20753

Отец Сон Джун Ки узнал о разводе сына из новостей?

Знакомые отца Сон Джун Ки заявили, что после выхода новостей о разводе его сына с Сон Хе Гё тот перестал отвечать на звонки и не выходил из дома, тогда как до этого отправлял своим друзьям текстовые сообщения, рекламирующие дораму Сон Хе Гё и выражающие любовь к паре.

Смотрите также: Юна (AOA) и Чоль Мин (бывший участник HONEYST) присоединились к новой веб-дораме «Формула любви 11M»

Ранее внимание пользователей сети привлекло постепенное исчезновение фотографий Сон Хе Гё из дома родителей Сон Джун Ки, который был своего рода музеем звездной пары после лихорадки, возникшей в связи с выходом дорамы «Потомки солнца» в 2016 году. Кроме того, появились сообщения о том, что отец Сон Джун Ки, который управляет этим местом, лично удалил все следы своей невестки.

Имя отца Сон Джун Ки попало в топ запросов в интернете в Корее, а пользователи прокомментировали: «Не трогайте их семьи», «Почему его отец появился на первом месте в результатах поиска по ключевым словам?»

Отец Сон Джун Ки узнал о разводе сына из новостей?

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]