CNBLUE откроют концерт Linkin Park в Японии!

0
87

CNBLUE откроют концерт Linkin Park в Японии!

 

Стало известно, что популярная корейская группа CNBLUE выступит на разогреве у легендарных Linkin Park в рамках их тура по Японии!

Альтернативщики Linkin Park пользуются огромной популярностью в Японии, поэтому группа даст  5 концертов в стране. CNBLUE  примут участие в их первом концерте в  Чибе (столица префектуры Чиба) 10-го сентября, в концертном зале «Макухари Мессе».

Это будет отличной возможностью для CNBLUE (которые скоро  отправятся в свой собственный тур) завоевать внимание публики в Японии.

Так же Linkin Park дадут концерты в Южной Корее, Тайланде, Тайване и Индонезии.

Более подробная информация на официальном сайте Linkin Park.

Lel @YesАsia.ru

©gokpop.com/ Via intuned.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.