Съемки “Сказки о Нок Ду” приостановлены из-за смерти Чон Ми Сон

9
3462
ИСТОЧНИКsoompi

Съемки "Сказки о Нок Ду" приостановлены из-за смерти Чон Ми Сон

Предстоящая дорама KBS “Сказка о Нок Ду” временно приостанавливает съемки, скорбя о потере Чон Ми Сон, которая должна была появиться в ней.

Смотрите также: 16 пар знаменитостей, которые расстались

Чон Ми Сон умерла 29 июня, а 2 июля состоялись закрытые похороны актрисы.

Внезапное известие о ее смерти было особенно шокирующим для актеров и съемочной группы предстоящей дорамы «Сказка о Нок Ду», поскольку Чон Ми Сон была подтверждена на роль Чхон Хэн Су. Источник из дорамы сказал 30 июня: «Она должна была начать съемки в ближайшее время, и мы все сейчас преисполнены чувством глубокой печали». Актеры и съемочная группа присутствовали на ее панихиде, чтобы проститься с ней.

После известий о ее кончине команда «Сказки о Нок Ду» приняла решение временно прекратить съемки, чтобы оплакать потерю. Съемки дорамы начались в июне, и команда готовилась к съемкам с Чон Ми Сон. 4 июля источник из дорамы заявил: «В настоящее время у нас временный перерыв в съемках, чтобы оплакать потерю». Он добавил: «Мы скоро начнем снимать снова», – и пояснил, что дата премьеры дорамы не изменится.

На вопрос о том, кто будет играть роль Чон Ми Сон в этой дораме, источник ответил: «Мы осторожно ищем кого-то, кто займет ее место».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News