Ким У Бин возвращается на экраны?

60
17383
ИСТОЧНИКsoompi

Ким У Бин возвращается на экраны?

В последнее время в киноиндустрии циркулируют слухи, что Ким У Бин начал просматривать сценарий фильма. Предполагается, что фильм, который может стать его возвращением в профессию после борьбы с тяжелой болезнью, является новой работой режиссера Чхве Дон Хуна.

Смотрите также: Со Джи Хе присоединится к Хён Бину и Сон Е Джин в новой дораме

4 июля представители отрасли сообщили, что Ким У Бин просматривает сценарий фильма «Чужой» (рабочее название) режиссера Чхве Дон Хуна. Агентство актера прокомментировало в ответ: «В настоящее время он просто концентрируется на восстановлении своего здоровья. Он еще не получил сценарий».

Также агентства сразу нескольких актеров отреагировали на сообщения о съемках в новом фильме режиссера Чхве Дон Хуна. Сообщалось, что Чон Джи Хён, Рю Джун Ёль и Ким Тэ Ри получили предложение сняться в новом фильме.

Агентства Чон Джи Хён и Рю Джун Ёля прокомментировали: «Это правда, что графики были сверены, но актеры еще не получили сценарий. Трудно сказать. Это находится на стадии рассмотрения предложения».

Агентство Ким Тэ Ри заявило: «Она еще не получила сценарий и официального предложения».

Представитель режиссера Чхве Дон Хуна также пояснил, что он все еще работает над сценарием, поэтому ничего не решено. Источник добавил: «Цель состоит в том, чтобы начать съемки в конце этого года или в начале следующего, но это может измениться, поскольку сценарий еще не завершен».

Чхве Дон Хун снял фильмы «Воры» в 2012 году и «Убийство» в 2015 году, которые превысили 10 миллионов продаж билетов каждый. Режиссер готовил фильм с Ким У Бином в 2017 году, но остановил производство из-за болезни актера. Напомним, что в мае 2017 года у актера был диагностирован рак.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]