Ези (бывшая участница FIESTAR) подписала контракт с новым агентством

2
428
ИСТОЧНИКsoompi

Ези (бывшая участница FIESTAR) подписала контракт с новым агентством

Ези подписала контракт с JG Star Entertainment.

Смотрите также: Кан Даниэль официально начнет свою деятельность как почетный посол Пусана

2 июля JG Star Entertainment объявили: «Мы стали одной семьей с Ези. Мы планируем оказать полную поддержку ее будущему промоушену».

После подписания эксклюзивного контракта со своим новым агентством Ези в настоящее время готовится выпустить новый альбом и встретиться с фанатами 28 июля на 2-м ежегодном фестивале середины лета в Пусане.

Ези дебютировала в качестве участницы FIESTAR в 2012 году. Она также выпустила сольные треки, в том числе с участием San E, и OST для дорамы «Ты тоже человек?». Все участницы FIESTAR решили разойтись после того, как их контракты с Fave Entertainment закончились в мае 2018 года.

JG Star Entertainment – это агентство, которое специализируется на индустрии развлечений, а также на связанных с ней контент-компаниях. В нем находятся такие артисты, как Ли Чан У, Ха Ю Би, Junik и MC Haru.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]