Фанаты требуют извинений для Ким Джеджуна

15
7768
ИСТОЧНИКAllkpop

Фанаты требуют извинений для Ким Джеджуна

Кажется, что фанаты Ким Джеджуна столкнутся с ещё одним разочарованием касательно корейской деятельности артиста. Ранее было заявлено, что певец проведёт сольный концерт на церемонии закрытия K-pop World Festa 2019 24 августа.

Смотрите также: Парни-айдолы, которые доказали, что татуировка делает мужчину сексуальнее

Несколько дней назад было заявлено, что продажа билетов будет отложена, но событием проблем не возникнет. Однако 1 июля было неожиданно объявлено, что запланированный концерт был отменён из-за проблем с компанией по продаже билетов. Ситуация кажется особенно абсурдной, поскольку не было никаких неприятностей с продажей билетов ни для каких артистов, кроме Ким Джеджуна.

Более того, фанаты возмущены отсутствием уважения к артисту, поскольку ни он, ни его корейская управляющая компания C-JeS не были заранее уведомлены об отмене события. Также поклонники понесли финансовые потери, уже купив авиабилеты, чтобы посетить сольный концерт Ким Джеджуна.

Официальная страница Инста (запрещена в РФ) K-World Festa наводнена требованиями принести официальные извинения Ким Джеджуну.

Проверьте полное заявление ниже: «Здравствуйте, это организационный комитет K-World Festa. Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность всем фанатам из Кореи и из-за рубежа за их интерес к K-WORLD FESTA. Сольный концерт K-pop звезды Ким Джеджуна, который было запланировано провести в Гимназии SK Olympic в субботу, 24 августа, был отменен из-за некоторых проблем со стороны компании по продаже билетов. Как и наш оргкомитет, артист также грустит и просит вашего глубокого понимания. Он хочет выразить свою благодарность многим фанатам, которые ждали начала продажи билетов. Оргкомитет улучшит систему реализации билетов. С нетерпением ждем возможности проявить себя лучше в следующий раз.
Спасибо.
Организационный комитет K-WORLD FESTA 2019».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.