Нетизен обеспокоен состоянием волос Сон Джун Ки

16
18103
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизен обеспокоен состоянием волос Сон Джун Ки

Сон Джун Ки только выполнил процедуру развода, и в то же время достиг вершины запросов для ключевых слов “выпадение волос”.

Смотрите также: 18 знаменитостей, в которых вы найдёте черты своей первой любви

Некоторые источники информации полагали, что Сон Джун Ки страдал от выпадения волос из-за стресса, связанного с разводом, который вызвал у некоторых пользователей сети чрезмерную реакцию. На фотографии, сделанной в период, когда актер еще находился в армии, заметна большая лысина на его голове. В то же время новость о выпадении волос Сон Джун Ки неоднократно распространялась среди пользователей Интернета.

После этого Сон Джун Ки попытался сохранить свой стиль, причесывая волосы или завязывая их в пучок, чтобы придать им объёма и скрыть структуру, но на фотографии, сделанной фанатами три месяца назад, люди могут видеть его волосы без укладки.

Увидев фотографию Сон Джун Ки, пользователи сети дали противоречивые реакции: «Должно быть, проблема в браке привела к выпадению волос», «Как он переживал из-за такой серьезной потери волос», «То есть вы говорите, что все, проходящие через развод, лысеют? Его волосы просто изначально тонкие…»

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё построили свои любовные отношения после съёмок дорамы «Потомки солнца» и провели свадебную церемонию в октябре 2017 года. Менее чем через 2 года пара разошлась, так как не смогла преодолеть различия в личностях».

В настоящее время сторона Сон Джун Ки не дали никаких комментариев по поводу потери волос актёра.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News