Ли Га Ын ушла из Pledis Entertainment

5
1806
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Га Ын ушла из Pledis Entertainment

Ли Га Ын, которая дебютировала в качестве новой участницы After School в 2012 году, а в прошлом году появлялась на Produce 48 от Mnet, рассталась с Pledis Entertainment после истечения срока ее контракта на этой неделе.

Смотрите также: Ези (бывшая участница FIESTAR) подписала контракт с новым агентством

4 июля Pledis Entertainment официально объявили о том, что Ли Га Ын покидает агентство, так как ее эксклюзивный контракт заканчивается 6 июля 2019 года. Кроме того, Pledis Entertainment сообщили, что она выпустит один финальный сольный трек под названием «I’m Remember» 5 июля перед своим уходом из агентства в качестве подарка своим поклонникам. Pledis Entertainment поблагодарили Ли Га Ын за почти 8 лет сотрудничества и отметили:

«Мы обсудили возможность возобновления контракта Га Ын после истечения его срока. К сожалению, несмотря на доверие и уважение друг к другу, из-за разницы в наших целях на будущее мы не смогли продлить контракт. Однако мы продолжим оказывать необходимую поддержку Га Ын, пока она не примет решение о новом агентстве».

5 июля, до окончания контракта с Га Ын, мы выпустим песню в цифровом формате, чтобы выразить благодарность фанатам, которые всегда были на ее стороне. Мы приносим извинения всем поклонникам, которые долгое время ждали Га Ын, и просим вас и впредь проявлять неизменную любовь и интерес к ней. Наше агентство также будет искренне поддерживать Га Ын в будущем».

Га Ын также подтвердила эту новость, опубликовав рукописное письмо своим поклонникам в Инста (запрещена в РФ) вскоре после заявления Pledis Entertainment. Она написала:

«Я не знаю, что мне следует сказать в первую очередь… Я не знаю, смогу ли я полностью передать, насколько я благодарна и насколько чувствую вину… Я думаю, что это самое трудное письмо, которое мне когда-либо приходилось писать.

Во-первых, я хочу извиниться перед фанатами, которые будут разочарованы, узнав, что мой контракт закончился, так как я не смогла провести больше времени с вами на сцене… Я хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда присылали мне теплые слова и слова поддержки. Время, которое я провела со своими фанатами после дебюта в After School, было действительно похоже на сон… Это было счастливое время.

Я также благодарна за то время, что провела с замечательными участницами After School. Кроме того, генеральный директор Хан Сон Су и вся семья Pledis, которые позволили мне быть Га Ын из After School, спасибо за то, что берегли меня и заботились обо мне. Я всегда буду усердно работать, чувствуя благодарность за это.

Хотя я скоро поприветствую вас просто как Ли Га Ын, а не Га Ын из After School, я всегда буду помнить время, которое я провела в группе. Я всегда буду благодарна за огромную любовь, которую вы мне подарили, и я буду усердно работать, чтобы чаще встречаться с вами в будущем!! Я сделаю все возможное, чтобы показать вам еще лучшие вещи в будущим и свои лучшие стороны.

Пожалуйста, продолжайте оставаться со мной в будущем… Я искренне благодарю вас, и я люблю вас».

#p/BzeYsGMhHWg/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News