Ким Нам Гиль и Ли Сон Гюн ведут переговоры об участии в развлекательном шоу

0
1124
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Нам Гиль и Ли Сон Гюн ведут переговоры об участии в развлекательном шоу

Актеры Ким Нам Гиль и Ли Сон Гюн могут появиться в новом развлекательном шоу режиссера Сон Чан Ыя.

Смотрите также: Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов претерпит изменения

4 июля Sports Kyunghyang сообщили, что у двух актеров и режиссера недавно была встреча, на которой они обсудили подробности нового развлекательного шоу.

В ответ на эти сообщения агентство Ли Сон Гюна HODU & U заявило YTN Star: «Ли Сон Гюн получил предложение от режиссера Сон Чан Ыя принять участие в его новом развлекательном шоу и положительно рассматривает его».

Аналогичным образом агентство C-JeS Entertainment Ким Нам Гиля поделилось: «Ким Нам Гиль рассматривает предложение о появлении в развлекательном шоу».

Оба агентства объяснили, что программа находится на стадии планирования и что они не были проинформированы о конкретной концепции для шоу.

За свою 40-летнюю карьеру режиссер Сон Чан Ый снял несколько успешных развлекательных шоу на MBC, tvN и TV Chosun, включая Saturday Saturday Is Fun, Sunday Night, Rude Miss Young Ae и Taxi.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News