Россиянка дебютирует в корейской группе DMZA?

50
52571

Россиянка дебютирует в корейской группе DMZA?

Ранее мы сообщали о том, что на данный момент к дебюту в начале следующего года готовятся несколько женских групп, в этой статье. Одной из них является женский коллектив под названием DMZA лейбла USMEDIA.

Смотрите также: ТОП-10 продаваемых альбомов за неделю на KPOPSHOP.RU

Недавно в сети появилась информация о том, что в состав дебютанток вошла девушка из России по имени Ксения, которая будет выступать под псевдонимом СенияSenia (세니아).

Россиянка дебютирует в корейской группе DMZA?

На данный момент её нет на опубликованных фотографиях и видео-каверах коллектива, так как девушка была предварительно включена в состав группы всего за пару дней до официальной фотосессии и записи роликов, не успев принять в них участие. В данный момент все участницы готовятся к выпуску личных и групповых профайлов, на которых публика сможет увидеть обновлённый состав.

Ксения родилась 27 февраля 1998, сейчас ей 21 год, она из города Ростов-на-Дону. Она закончила третий курс факультета журналистики. Девушка обещает публиковать новые материалы для своих поклонников в группе, а также в официальных источниках коллектива.

Помимо неё в группе есть ещё две иностранки, японка и китаянка, остальные девушки – кореянки. Предварительная дата дебюта коллектива – начало 2020 года. Лейбл обещает в скором времени анонсировать точную дату и состав.

Россиянка дебютирует в корейской группе DMZA?

Россиянка дебютирует в корейской группе DMZA?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.