Сухо из EXO назначен почетным послом ежегодного кинофестиваля о животных в Сунчхоне

6
1536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO назначен почетным послом ежегодного кинофестиваля о животных в Сунчхоне

Администрация города Сунчхона объявила, что Сухо из EXO был назначен почетным послом ежегодного кинофестиваля о животных.

Ежегодный фестиваль фильмов о животных, который впервые состоялся в 2013 году, будет проходить в течение пяти дней в Национальном саду Сунчхон, аквапарках Чо Рай, в Центре культуры и искусств Сунчхон, творческом дворе Чанъань и других представительных местах Сунчхона. В центре внимания кинофестиваля – мечта о мире, в котором все живые существа счастливы и уважаемы. Фестиваль покажет фильмы, которые демонстрируют сосуществование различных животных и людей.

В настоящее время Сухо является почетным послом 13-го Международного музыкального фестиваля Тэгу. У него есть актерский опыт в таких дорамах, как “Богатый мужчина”, “Три цвета фантазии: Звезда вселенной”, в фильмах и мюзиклах.

Сухо прокомментировал: “Для меня большая честь участвовать в качестве почетного посла на Фестивале фильмов о животных в Сунчхоне, который я всегда хотел посетить в качестве зрителя”.

Седьмой кинофестиваль о животных в Сунчхоне пройдет с 22 по 26 августа.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News