Сон Хе Гё и Сон Джун Ки готовились завести ребенка в прошлом году?

14
65727

Сон Хе Гё и Сон Джун Ки готовились завести ребенка в прошлом году?

Появились слухи, что Сон Хе Гё и Сон Джун Ки готовились завести ребенка в прошлом году.

Смотрите также: SBS принесли официальное извинение за вылов гигантских моллюсков в Таиланде

В выпуске Entertainment Weekly от 5 июля говорилось, что в прошлом году в индустрии ходили слухи, что Сон Хе Гё готовится к беременности после завершения съемок в дораме «Бойфренд». Эта новость быстро распространилась среди инсайдеров отрасли, поскольку означала, что ей придется сделать перерыв в индустрии.

Однако вместо того, чтобы готовиться к перерыву, Сон Хе Гё неожиданно начала активно подыскивать свой следующий проект после официального завершения «Бойфренда». Это привело к тому, что инсайдеры начали предполагать, что между парой возникли проблемы.

Тем временем, Сон Джун Ки 5 июля приступил к съемкам фильма «Молниеносный корабль» без лишнего шума.

Согласно сообщениям, Сон Хе Гё должна появиться на мероприятии для китайского косметического бренда 6 июля, которое было анонсировано на Weibo. Однако этот пост был позже удален, а представитель бренда заявил: «Сон Хе Гё должна появиться на мероприятии без изменений. Однако мы пока не можем назвать точную дату и время проведения мероприятия».

Сон Хе Гё стала лицом китайского косметического бренда в декабре 2017 года, и совсем недавно она продвигала его на мероприятии в Сеуле в мае этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News