Ким Тэ Хо (Infinite Challenge) возвращается с новым шоу с участием Ю Дже Сока

1
1055
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Тэ Хо (Infinite Challenge) возвращается с новым шоу с участием Ю Дже Сока

Бывший режиссер-постановщик Infinite Challenge Ким Тэ Хо вернется с новым развлекательным шоу What Do You Do for Fun (рабочее название).

Смотрите также: Сон Хе Гё и Сон Джун Ки готовились завести ребенка в прошлом году?

Согласно MBC, What Do You Do for Fun будет выходить по субботам в вечернее время, в которое ранее транслировалось шоу Infinite Challenge. Премьера новой программы состоится 27 июля в 18:30 по корейскому времени.

Ким Тэ Хо 12 июня запустил шоу на YouTube с одноименным названием. На канале было загружено несколько видеороликов, в которых приняли участие Ю Дже Сок, Чо Се Хо, Юнхо из TVXQ и другие.

Ким Тэ Хо написал в своем Инста (запрещена в РФ): «Я решил посмотреть, что произойдет, если я появлюсь с камерой в доме Ю Дже Сока без предупреждения. Он был очень смущен. Я думаю, что этот созданный случайно контент является хорошим направлением для новой программы, которую я запускаю».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]