Ви из BTS – идеальная модель с совершенной техникой

69
35393
ИСТОЧНИКAllkpop

Ви из BTS – идеальная модель с совершенной техникой

Чтобы стать хорошей моделью, нужно гораздо больше, чем просто привлекательное лицо и подтянутая фигура.

Смотрите также: 8 раз, когда «холодным» айдолам удалось растопить наши сердца

Что касается Ви из BTS, то ему легко дается работа модели перед камерой. В нем есть всё – естественная красота, индивидуальность, талант, стойкость, уравновешенность и уверенность!

Японский журнал Anan поделился закулисной съемкой с фотосессии группы, и все участники выглядели удивительно, особенно Ви.

Комментарии фотографа к работе Ви получили взрывную реакцию от поклонников BTS.

Режиссер: «Хорошо, очень хорошо, очень хорошо! И еще раз Ким Тэхён приканчивает карьеру каждой модели в мире».

Ким Тэхён: забирает работу моделей по всему миру с 1995-го года.

Ви – изобретательная модель, которой не нужно руководство со стороны в каждом малейшем движении. У него всегда свежие и уникальные способы позирования и выражения эмоций, что делает его «любимой моделью» для многих фотографов.

Во время Standard FM Idol Radio фотограф Ри поделилась закулисными историями с «Season Greeting 2019» и выбрала Ви в качестве участника, с которым она провела наименьшее количество времени для идеального кадра: «Благодаря своей естественной красоте, у него получались отличные фотографии с любого угла. У Ви ушло около 15 минут, чтобы отснять концепцию на открытом воздухе».

Следует напомнить, 350 профессиональных фотографов, дизайнеров, визажистов, стилистов и редакторов выбрали Ви как № 1 для Fashion Face Awards от I-MAGAZINE.

«Не просто смазливая внешность, а умение передать эмоции и историю через фотографии», – прокомментировал Стиви Ванг, креативный директор I-M STUDIO.

Поклонники BTS считают, что пришло время, чтобы Ви совместил карьеру айдола с карьерой модели, так как он обладает всеми качествами, которые делают его «супер-моделью».

Ви из BTS – идеальная модель с совершенной техникой

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.