Агентство MOMOLAND подаст в суд на злобных комментаторов

1
1243
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство MOMOLAND подаст в суд на злобных комментаторов

MLD Entertainment примут правовые меры в ответ на злонамеренные комментарии о MOMOLAND.

Смотрите также: Ви (BTS) рассказал, почему плакал после концерта на Rose Bowl

5 июля агентство официально заявило, что оно воспользовалось услугами юридической фирмы и будет возбуждать судебные иски против злонамеренных комментаторов, которые распространяют ложные слухи или подвергают сексуальным домогательствам участниц MOMOLAND через свои онлайн-посты.

Полное заявление MLD Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это MLD Entertainment.

Наше агентство решило, что мы больше не можем игнорировать повторяющиеся злонамеренные онлайн-комментарии, сексуальные домогательства, распространение ложных слухов и вредоносные посты о наших артистах MOMOLAND. Чтобы ответить жестким судебным иском, мы решили сотрудничать с юридической фирмой Wonjin и подать иск против таких злонамеренных комментаторов.

До сих пор мы собирали доказательства посредством нашего собственного мониторинга, а также отчетов фанатов, и вместе с юридической фирмой Wonjin мы обсуждали, как отреагировать на это судебным иском. В свете наносимого большого ущерба нашим артистам из-за поведения злонамеренных комментаторов мы планируем принять решительные меры в будущем без какого-либо снисхождения.

Мы и впредь будем делать все возможное для защиты прав наших артистов. Еще раз, мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность многим людям, которые любят MOMOLAND».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News