Комиссар полиции Мин подвёргся критике со стороны чиновников за плохое расследование «Burning Sun»

29
1861
ИСТОЧНИКAllkpop

Комиссар полиции Мин подвёргся критике со стороны чиновников за плохое расследование «Burning Sun»

В понедельник комиссар полиции Мин Гэп Рён провёл пресс-конференцию в Национальном агентстве полиции в Сеуле, где рассказал о критике полицейских расследований в отношении «Burning Sun».

Смотрите также: Нетизены в ярости из-за показа BTS в репортаже итальянского канала о Burning Sun

Что касается YG Entertainment и слухов об услугах проституции и обвинений в наркотиках, комиссар полиции сказал: «Мы тщательно расследуем дело. Моя честь на кону».

Отвечая на вопрос о возможности рейда в YG Entertainment, Мин ответил: «Для его проведения необходима криминальная связь, если возникнет такая необходимость, то мы проведём его».

Из-за плохого расследования полиция подверглась критике даже со стороны правительственных чиновников. На общем собрании Комитета безопасности, представитель Квон Ми Хёк из главной оппозиционной партии “Minjoo” раскритиковал полицию, сказав: “Ключевым моментом скандала с Burning Sun является сговор полиции, которые не хотят добросовестно расследовать это дело. Вы помните, как шеф полиции сказал, что поставит свою честь? Теперь люди критикуют, что он обеспечил победу Сынри”.

Ким Мин Ки из той же партии также поделился своей критикой, сказав: «Самая большая причина, которая вызвала сомнение в авторитете полиции, – это дело «Burning Sun». Даже если вы сможете расследовать это, то общество уже утратило доверие к полиции».

Относительно критики плохой работы полиции по громкому делу, комиссар полиции Мин сказал: «Мы сформируем группу по установлению фактов в Национальном агентстве полиции для расследования халатности в этом деле. Мы будем использовать учебные материалы, чтобы улучшить работу и примем соответствующие меры».

Комиссар полиции Мин подвёргся критике со стороны чиновников за плохое расследование «Burning Sun»

Комментарии пользователей сети:

1. [+1,410, -4] Кто будет расследовать и кто кого накажет?? Даже проходящая мимо собака будет смеяться ㅋㅋㅋ. Нам нужен специальный независимый адвокат, который посадит Юна, Сон Кёна и Сынри за решётку. Нам нужно вывести это в топ!!

2. [+206, -5] Ну, думаю, что честь в эпоху Чосон сильно отличается от чести в наше время ㅋㅋ

3. [+201, -3] А у нас вообще есть порядочный полицейский??

4. [+39, -0] Я собираюсь вывести YG в топ, а не его расследование ㅋㅋ

5. [+26, -0] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.