Produce_X101: битва концепций + объявление победителей

21
4134
ИСТОЧНИКSoompi.com

Produce_X101: битва концепций + объявление победителей

Лучшие 30 стажеров и Х-участник Ким Донюн вышли на сцену Produce_X101, чтобы показать свои таланты в рамках миссии “битва концепций”!

В эпизоде шоу на выживание от 5 июля стажеры исполнили оригинальные песни, разделившись на пять команд. Участники, которые заняли первое место в своей команде, получили преимущество в виде умножения уже полученных очков в ходе миссии в 500 раз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айю исполнила каверы на песни Даниэля Цезаря и D.O из EXO

Команда, занявшая первое место в общем зачете, получила дополнительные 200,000 голосов, разделенных между всеми участниками. Стажер, расположившийся на первой строчке рейтинга, получил 100,000 баллов, а остальные участники — по 20,000 очков каждый.

Посмотрите выступления команд ниже!

“Super Special Girl”


Участники: Ким Шихун, Пак Сонхо, Сон Юбин, Чхве Сухван, Кан Хёнсу, Кым Донхён

“Pretty Girl”


Участники: Сон Донпё, Хам Вонджин, Кан Минхи, Ку Чонмо, Сон Хёнджун, Ли Джину

“Monday to Sunday”


Участники: Тони, Ли Седжин, Ли Хёп, Ким Мингю, Ким Донюн, Нам Дохён, Джу Чанук

“U Got It”


Участники: Ким Усок, Хван Юнсон, Хан Сыну, Ча Джунхо, Ким Ёхан, Ли Ынсан

“Move”


Участники: Чо Сынён, Ким Хёнбин, Ли Джинхёк, Ким Гукхон, Ли Хангёль, Чхве Бёнчан

Командой, набравшей наибольшее количество голосов, стала «U Got It», получив 200,000 очков, распределенных среди участников, и Ким Ёхан занял первое место в этой группе.

«Move» заняла второе место, «Pretty Girl» — третье, «Monday to Sunday» — четвертое, а «Super Special Girl» — пятое. Чо Сынён стал первым в команде «Move», Сон Хёнджун — в «Pretty Girl», Нам Дохён — в «Monday To Sunday» и Кым Донхён — в «Super Special Girl».

Во время трансляции в раунде онлайн-голосования оставалось всего несколько часов, и было показано, что участник, занявший первое место, носит фамилию Ким. Во время объявления рейтингов на втором этапе исключений Ким Усок из UP10TION располагался на первой строчке, а Ким Ёхан — на третьей.

Produce_X101: битва концепций + объявление победителей

Баллы с онлайн-голосования и с битвы концепций суммируются, и на их основе будет составлен рейтинг, который ляжет в основу третьего этапа исключений на следующей неделе.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]