Солли задается вопросом, может ли она позволить себе родить вне брака

11
5427
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Солли задается вопросом, может ли она позволить себе родить вне брака

5 июля Солли стала гостьей нового эпизода шоу “Night of Hate Comments”, во время которого она рассказала о том, что думает о браке и детях.

Когда во время обсуждения зашел разговор о браке, Син Дон Ёп спросил Солли: “Когда бы ты хотела выйти замуж?”

Девушка ответила: “Когда я была маленькой, то мечтала выйти замуж, как только мне исполнится 20 лет. Но в последнее время я задаюсь вопросом: “Должна ли я выходить замуж?” Интересно, а могу ли я сначала родить ребенка, а потом думать о свадьбе?”

Солли задается вопросом, может ли она позволить себе родить вне брака

Солли продолжила: “Я немного переживаю. Я боюсь процесса изменений, которые происходят с вашим телом, когда вы вынашиваете ребенка, а еще я понимаю, что ребенок – это большая ответственность”.

Ким Сук сказала: “Солли действительно подходит к этому вопросу со всей серьезностью. Я думаю, что это показывает насколько она выросла”. Она добавила: “Когда я была маленькой, я думала, что в брак нужно вступить до того, как тебе исполнится 30 лет”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.