Отец Сон Джун Ки высказался о разводе сына

8
51712
ИСТОЧНИКsoompi

Отец Сон Джун Ки высказался о разводе сына

Появились сообщения, что отец Сон Джун Ки разослал знакомым текстовое сообщение о разводе сына с Сон Хе Гё.

Смотрите также: Участницы шоу UHSN выпустили песню

6 июля Bridge News сообщили о том, что накануне, 5 июля, отец Сон Джун Ки Сон Ён Гак отправил текстовое сообщение знакомым, в котором говорилось: «Я прошу прощения за внезапное появление таких плохих новостей. Я считаю, что все происходит из-за того, что мне и Джун Ки многого не хватает, но мы все делаем искренне. Пожалуйста, поддержите нас. Надеюсь, вы здоровы и счастливы».

Bridge News также сообщили, что 6 июля они коротко переговорили с Сон Ён Гаком, который объяснил, что его отсутствие после известия о разводе сына связано с медицинскими причинами. Он заявил: «В настоящее время я госпитализирован, мне удаляют катаракту, поэтому мне трудно разговаривать по телефону».

В СМИ также сообщалось, что предыдущие слухи о том, что Сон Ён Гак не знал о разводе своего сына, были ложными. Один знакомый, который накануне появления этих новостей выпивал с ним, заявил, что он вел себя тише обычного и также выпивал больше обычного.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]