Чонгук поразил японских поклонников во время выступления с “Boy With Luv”

43
15103
ИСТОЧНИКallkpop

Чонгук поразил японских поклонников во время выступления с "Boy With Luv"

6 июля BTS появились на шоу The Music Day в Японии. Программа транслировала концерт BTS в Осаке в прямом эфире, включая японскую версию “Boy With Luv”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ошибки Саны из TWICE вызвали неоднозначную реакцию ее одногруппниц

В частности, Чонгук привлек внимание стабильным живым исполнением композиций. Более того он пленил японских телезрителей позой в конце танца, где показал знак сердца.

Поклонники из Японии были настолько полны энтузиазма, что подняли Чонгука и BTS в японском Google в разделах «Все категории» на 12 место  и в разделе «Развлечения» на 7 место.

6 июля BTS набрали более 100 000 поисковых запросов в японском Google, что сделало их третьей по популярности темой дня.

BTS проведут концерт SPEAK YOURSELF в Сидзуоке 13 и 14 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.