T.O.P из BIGBANG возвращается в ряды пользователей Instagram

13
5710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

T.O.P из BIGBANG возвращается в ряды пользователей Instagram

T.O.P из BIGBANG поблагодарил фанатов за поддержку.

7 июля он поделился несколькими фотографиями с его тайной встречи с фанатами, которые пришли поприветствовать его в последний день его службы в качестве государственного служащего. На фотографиях T.O.P приветствует большое количество поклонников рукопожатием или глубоким поклоном. На последнем изображении написано рукописное сообщение я “Мне очень жаль, и спасибо”.

Он также оставил сообщение под фотографией, написав его на английском: “Даже несмотря на то, что я не горжусь собой, я все равно хотел бы выразить свою глубочайшую благодарность всем фанатам, которые потратили время и усилия, чтобы разделить со мной этот момент. Я обязательно постараюсь загладить все обиды и разочарования, которые причинил вам. Еще раз спасибо. С любовью, T.O.P”.

#p/BznT0wHhE5x/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.