Опубликованы постеры и трейлер фильма “Выход”

1
551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и трейлер фильма "Выход"

Создатели нового комедийного боевика под рабочим названием “Выход” опубликовали новые постеры и трейлер проекта с главными героями.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) и Чо Джон Сок описали свою командную работу на съемках нового фильма

Напомним, что фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом.

Надпись на общем постере гласит: “Невероятно жалкий дуэт встречает настоящую катастрофу!”.

Опубликованы постеры и трейлер фильма "Выход"

На индивидуальных постерах герои носят защитные маски, а надпись гласит: “Происходит беспрецедентная катастрофа!”. На постере Ыйчжу надпись гласит: “Я очень хочу жить”, – а на постере Юннама: “Давай выживем и встретимся снова”.

Опубликованы постеры и трейлер фильма "Выход"Опубликованы постеры и трейлер фильма "Выход"

Трейлер начинается с того, что во время дня рождения матери главного героя в его родной город начинает проникать таинственный газ. Один за другим, гости праздника садятся в вертолёт, а Юннам думает: “Порядок побега: моя больная старшая сестра, мои родители, которых я люблю, мои старшие родственники, мои безрассудные кузены, а потом только я?”. Однако его планам не суждено сбыться, но его ожидает судьбоносная встреча с Ыйчжу и полная драйва гонка на выживание.

Премьера фильма состоится 31 июля в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News