Тэкён из 2PM сыграет главную роль в новой дораме “Игра”

15
1187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэкён из 2PM сыграет главную роль в новой дораме "Игра"

8 июля стало известно, что Тэкён из 2PM вернётся на малые экраны в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Игра”, в котором исполнит главную роль.

Смотрите также: Чон Джи Хён может вернуться на большие экраны в новом фильме

Мелодрама “Игра” расскажет о мужчине по имени Ким Тэбён (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе, который расследует загадочное убийство. Оба скрывают собственные тайны. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть – единственная, которую Тэбён не может “прочесть”.

Это первая дорама айдола-актёра после работы над “Спаси меня” в 2017 году и после завершения армейской службы. Режиссёром-продюсером проекта выступает Чан Джун Хо (“Время”), а сценаристом – Ли Джи Хё (“Король драм”).

Премьера запланирована на январь 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News