Чхве У Шик поддержал Пак Со Дам на съёмках нового фильма

0
1398
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве У Шик поддержал Пак Со Дам на съёмках нового фильма

7 июля Пак Со Дам поделилась серией снимков в личном Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Как и ожидалось… Наш оппа всё спланировал… Спасибо, что наполнил наши животы, большой брат. Мы насладились едой. Спасибо. Я буду лучше к тебе относиться”.

Смотрите также: [ОБЗОР] Фильм «Паразиты»: расслоение общества в современной Корее

На фото актриса позирует на фоне грузовичка с закусками, который ее коллега по фильму “Паразиты”, Чхве У Шик, отправил на съёмочную площадку её нового фильма “Специальный приз” (рабочее название). Баннеры на машине гласят: “У меня фундаментальный план (отсылка к сюжету “Паразитов”). Папа, первое, что я сделаю: накормлю Кичжон (героиня Пак Со Дам в “Паразитах”). Съёмочная группа “Специального приза”, наслаждайтесь едой и набирайтесь сил!”.

Фильм «Паразиты» повествует о семье Ким Китэка (Сон Кан Хо), которая состоит из него, жены Чунсук (Чан Хё Джин), бывшей медалистки-спортсменки, и их двоих детей, умном парне Киу (Чхве У Шик) и предприимчивой девушки Кичжон (Пак Со Дам). Все члены семьи безработные и обманом устраиваются на работу в богатую семью Пак, после чего их жизни меняются.

#p/Bzm0lnohKpv/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]