Опубликован второй тизер дорамы “Когда Дьявол зовёт тебя по имени”

3
1193
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер дорамы "Когда Дьявол зовёт тебя по имени"

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Когда Дьявол зовёт тебя по имени” опубликовали второй тизер проекта.

Смотрите также: [ОБЗОР] Фильм «Паразиты»: расслоение общества в современной Корее

Новая мелодрама об оккультизме рассказывает об известном композиторе Со Харипе (Чон Кён Хо), который наслаждается молодостью и успехом на протяжении 10 лет после того, как продал душу Дьяволу Рю; и топ-актёре Мо Тэгане (Пак Сон Ун), который тоже одержим Сатаной. Прямо перед «изъятием» своей души Харип решает продлить сделку, но изменив её. Если он заставит еще троих людей заключить подобные контракты с дьяволом, его собственная душа будет свободна. Таким образом он начинает поиск тех, кто спасет его. Режиссером-продюсером проекта выступает Мин Джин Ки.

В тизере Харип стоит перед пылающей дверью, за которой в теле Мо Тэгана сидит сам Дьявол Рю. Он встаёт из кресла и говорит: “Мистер Со, будете продлять контракт?”. В конце ролика голос за кадром говорит: “Я заключил сделку с дьяволом”.

Премьера дорамы запланирована на 31 июля, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.