Ведущие актёры дорамы “Позволь послушать твою песню” рассказали о проекте

0
1210
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры дорамы "Позволь послушать твою песню" рассказали о проекте

Ведущие актёры новой дорамы начала недели “Позволь послушать твою песню” (рабочее название), Седжон из gugudan и Ён У Джин, рассказали о проекте и своих героях.

Смотрите также: Ким Седжон из Gugudan сияет с заразительной улыбкой в «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» расскажет о таинственной любви Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный глухой работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

Ён У Джин: “Когда я читал сценарий, то долго думал о мечтах и любви молодого поколения. Я надеюсь увидеть свою более зрелую сторону благодаря Чан Юну. Может показаться, что он старается держаться ото всех на расстоянии, но он более решительный и страстный, чем окружающие. Мне кажется, зрителям понравятся различные эмоции, которые я покажу в этом дораме с помощью своего героя, который хранит тайну в сердце и не хочет открывать свою истинную сущность никому”.

Ведущие актёры дорамы "Позволь послушать твою песню" рассказали о проекте

Ён У Джин также рассказал о своей работе с Седжон: “Ким Седжон всегда заботится об окружающих, а также создает энергичную и яркую атмосферу на съёмочной площадке. Благодаря ей я всегда наслаждаюсь работой, она помогает мне, наводя на множество хороших идей”.

Седжон поделилась своими первыми впечатлениями от дорамы: “Так как этот проект – не совсем обычная романтическая дорама, в ней есть и мистика, и музыка, сценарий показался мне больше похожим на художественный роман”.

Артистка играет Хон Иён, которая ищет постоянное место работы, а в процессе занимается разными странными подработками, начиная с обучения первоклашек, заканчивая услугой ночного шофёра. Хотя у нее нет впечатляющих навыков, и она ведёт совершенно обычную жизнь, девушка полна страсти. Многие зрители ожидают, что Седжон идеально справится с ролью.

Она заявила: “Это очень необычная героиня. Несмотря на сложность жанра проекта, Хон Иён – простая и понятная. Я обычно очень много думаю, поэтому завидую своей героине, но, в то же время, она – сложный персонаж”.

Ведущие актёры дорамы "Позволь послушать твою песню" рассказали о проекте

Говоря о химии с Ён У Джином: “Ён У Джин сонбэ обладает милым характером и чувством юмора. Я была тронута, когда он проявил внимательность, подошёл ко мне и спросил, нет ли у меня каких-либо трудностей со сценарием. Я подумала, что смогу научиться, прочувствовать и пережить всё, что мне нужно относительно актёрского мастерства. Я буду упорно работать над своей ролью, чтобы вырасти и получить много любви как актриса Ким Седжон. Я прошу вашего постоянного интереса”.

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится 5 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.