Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

0
383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Создатели дорамы канала MBC «Новичок-историк Гу Хэ Рён» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с придворными дамами.

Смотрите также: Необычные команды в «коллективной гонке» шоу Running Man

Дорама «Новичок-историк Гу Хэ Рён» рассказывает о женщине-историке 19 века по имени Гу Хэрён (Шин Се Гён), которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Она встречает наследного принца Ли Рима (Ча Ын У из ASTRO), который скрывает ото всех свою принадлежность к правящей семье. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

В новых стиллах зрителям показаны четыре придворные дамы, из которых Гу Хэрён – самая старшая. В отличие от решительной подруги, Сон Сахи (Пак Джи Хён) – элегантная и внешне холодная девушка. Однако в ней есть твердое желание и страсть создать свой собственный путь и будущее.

Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

О Ыним (Ли Ё Рим) постоянно не может дождаться прихода ежемесячной выплаты. Она – создатель настроения в четвёрке дам, её фирменное нахальство всегда поднимает окружающим настроение. Наконец, Хо Аран (Чан Ю Бин) – дочь невероятно богатой семьи, обладающая солнечным характером, который невозможно не любить.

Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»Опубликованы стиллы с придворными дамами дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён»

Производственная группа прокомментировала: “Все девушки обладают совершенно разными характерами и прошлым, у них разное очарование. Но их объединяет общее желание создать собственный путь вместо того, чтобы принимать уготованную им судьбу. Сюжет дорамы покажет процесс их развития и рост как историков, поэтому, пожалуйста, поддержите их”.

Премьера дорамы запланирована на 17 июля, сериал будет транслироваться в 20:55 по корейскому времени по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]