Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы “Природа Мело”

0
525
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы "Природа Мело"

Создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием “Природа Мело” опубликовали основной постер, стиллы и видео проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Доктор-детектив»

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»).

Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста, которая зачастую ведёт себя вызывающе. Внешне она нормальная, но всё, что она делает, выходит за понятие «нормальности».

Чон Ё Бин играет Ли Ынчон, которая с детства мечтала стать продюсером документальных фильмов. Следуя за мечтой, она присоединилась к самой известной компании кинопроизводства в этой области. Однако она уходит из неё, чтобы основать свою собственную фирму, потому что не может терпеть сексуальные домогательства со стороны своего бывшего босса.

Хан Чжи Ын играет Хван Ханчжу, директора по маркетингу в компании по производству сериалов. Она родила ребёнка до брака от парня, который, в конечном счете, бросил её ради собственной мечты стать комиком. После этого женщине постоянно приходится балансировать между карьерой и заботами о малыше.

Надпись на основном постере с тремя главными героинями гласит: “Думали, что станете взрослыми после 30 лет?”.

Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы "Природа Мело"

Ан Джэ Хон играет звёздного продюсера сериалов по имени Сон Бомсу, который обладает талантом превращать любой проект в успешный. Мужчина умеет наслаждаться и работой, и повседневной жизнью. Когда он встречает сценаристку Чжинчжу, его путь, “усеянный цветами” превращается в скалистую тропу, будни становятся интереснее.

Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы "Природа Мело"

Актёр заявил: “Иногда он испытывает скуку в повседневной жизни из-за того, что слава пришла к нему ещё в юном возрасте. Однако спектр его эмоций очень велик, поэтому я взялся за данную роль в надежде, что смогу в деталях показать его сложную личность. Дорама расскажет о небольших, но приятных историях из будней обычных людей, которые будут понятны зрителям. Я верю, что этот проект будет особенным благодаря работе режиссера Ли Бён Хона, который умеет рассказывать подобные истории. Мы веселимся на съёмках, и я надеюсь, что зрителям будет весело смотреть дораму”.

Чон У Хи играет Им Чжинчжу. Несмотря на ее непредсказуемый и безрассудный характер, у девушки доброе, понимающее и теплое сердце. Актриса описала свою героиню: “Чжинчжу находится примерно в 10 градусах от того, кого вы бы назвали «обычным человеком», и она полна странных желаний. Она, не раздумывая, говорит, что думает, может показаться, что ее поступки хаотичны и опрометчивы, но если всмотреться, у нее огромное сердце, и она отлично справляется со своей работой”.

Chun Woo Hee Shares What’s Special About “Melo Is My Nature” And Her Role In The Drama

Опубликованы постеры, стиллы и видео дорамы "Природа Мело"

“Мне нравится то, что, несмотря на совершенно разные характеры трёх главных героинь, они каким-то образом уживаются вместе и очень удачно. Мы поддерживаем друг друга, за что я благодарна, атмосфера на площадке прекрасная. Процесс идёт весело, потому что мы можем обмениваться друг с другом энергией. Эта дорама поможет мне показать новую сторону себя, которую я раньше не показывала. С того момента, как я открыла сценарий, я очень веселилась, читая его. Зрителям стоит ожидать прекрасной химии между актёрами, а также искромётных фраз, написанных режиссером Ли Бён Хоном. Пожалуйста, ожидайте премьеры нашей дорамы и актрису Чон У Хи”.

В тизере Им Чжинчжу говорит: “Ты знаешь, как женщина смотрит на мужчину, в которого влюблена?”. Однако затем в ролике зрителям показывают ужасные расставания, через которое девушке пришлось пройти, включая измены парней, парней-сталкеров и слёзы.

Уверенный в себе Сон Бомсу говорит ей: “Последнее время я отлично справляюсь. У меня есть талант, у меня хорошая семья. Если честно, было бы странно, если бы ты нашла хоть одну вещь, в которой я плох”. Он пытается уговорить девушку что-то сделать для него, но она отвечает отказом.

В тизере Ли Ынчон клянется своему ужасному боссу уволиться и заняться тем, чем она сама пожелает. Однако она внезапно сталкивается с мужчиной, которой хочет вложить деньги в ее фирму. Они становятся любовниками, а друг девушки описывает отношения пары, как: “Ли Ынчон наконец-то поняла, что есть кое-что более интересное, чем деньги – любовь”.

Премьера дорамы состоится 26 июля в 23:00 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News