Ли Дон Гону предложена главная роль в корейском ремейке сериала “Грабь награбленное”

1
875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Гону предложена главная роль в корейском ремейке сериала "Грабь награбленное"

5 июля агентство Ли Дон Гона, FNC Entertainment, подтвердило, что он может сняться в новом ремейке американского сериала “Грабь награбленное”.

Смотрите также: Интервью Чо Джон Сока и Юна из Girls’ Generation для журнала High Cut

Представитель лейбла заявил: “Он получил предложение о съёмках в корейской версии сериала “Грабь награбленное” и сейчас позитивно рассматривает его”.

Сериал “Грабь награбленное” выходил в эфир в США с 2008 по 2012 гг., сюжет рассказывает о бывшем следователе по делам страхования, который возглавляет группу воров и мошенников, пытающихся обмануть богатых и коррумпированных людей.

Ли Дон Гону предложена главная роль бывшего следователя, сыгранная в оригинале Тимоти Хаттоном). Сообщается, что ремейк будет снимать режиссер третьей части “Голоса”, Нам Ки Хун. Премьера корейского ремейка запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News