Режиссёр дорамы “Послеобеденный роман” ответил на обвинения в пропаганде измен

11
4240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр дорамы "Послеобеденный роман" ответил на обвинения в пропаганде измен

Пак Ха Сон и режиссёр дорамы “Послеобеденный роман” отрицали слухи о том, что сериал романизирует интрижки на стороне, на пресс-конференции проекта.

Смотрите также: 3 несчастливых семьи в дораме «Послеобеденный роман»

«Послеобеденный роман» — ремейк японского сериала 2014 года «Дневные красавицы» Fuji TV, сюжет рассказывает о запретной любви. Сценаристом выступает Ю Со Чжон, режиссером — Ким Чон Мин («Плохие парни»).   

Пак Ха Сон исполняет роль искренней Сон Чжиын, обычной женщины, которая замужем за обычным мужчиной и живёт обычной жизнью. Ли Сан Ёп играет по-детски невинного Юн ЧонУ. Однажды он встречает Сон Чжиын, и вместе они проходят через мучительно повторяющуюся ежедневную рутину и совершенно неожиданные переживания. Их невинная, но роковая история любви разворачивается на протяжении всей дорамы.

Ким Чон Мин заявил: “Это дорама, в которой супруги оказываются пленниками собственных деяний и растут в конфликтах и страданиях. Для супружеских пар это дорама, которая дает возможность подумать о том, к чему они движутся. Это мелодрама о теплых эмоциях любви”.

Поскольку сюжет вращается вокруг романа между уже женатыми людьми, зрители могут неправильно понять его смысл, посчитав, что дорама пропагандирует измены. В ответ Ким Чон Мин сказал: «Хотя речь идёт о внебрачных связях, когда я работал над сценарием, я не думал, что это роман о женатых людях, которые обманывают друг друга. Вместо того, чтобы показывать страстную мелодраму, я думал, что зрители смогут ощутить чувственность оригинальной японской дорамы, конфликт главного героя и агонию, любовь и саморефлексию. Вместо того, чтобы изображать красивый образ и прекрасную любовь, я попросил актеров об искренней, простой игре реалистичной супружеской пары. Это правда, что в самом сюжете есть измены. Любовь – это то, во что люди «постепенно погружаются», но если вы досмотрите до 16-го эпизода, то поймете, что основная речь идёт о жизни и людях».

Пак Ха Сон также поделилась своим мнением: “Мы определенно не поддерживаем измены. На это просто невозможно было бы смотреть. Мы чувствуем ответственность за этот аспект и создаем дораму, тщательно размышляя над её содержанием. Напротив, зрители будут сочувствовать каждому персонажу. Я снималась в надежде на то, что у сериала будет печальный конец. Вам не нужно слишком беспокоиться. Если бы это была обычная романтическая дорама, было бы неплохо снять сцену свидания, но съемки были тяжелыми и мрачными. Это дорама, которая может показать людям: «Ты не должен этого делать», «Если ты это сделаешь, будет тяжело», и «Ты сломаешься».

Актриса также рассказала о том, что стала более зрелой в плане работы: “Это дорама о простых вещах, которые случаются с обычной домохозяйкой, которая встречает соседа-мужчину. Я нашла много схожих черт с героиней. Я решила, что это лучший персонаж, которого я сейчас могу сыграть, потому что моя героиня очень необычная”.

Наконец, Ким Чон Мин сказал: “Мы снимали дораму на протяжении последнего полугода. Я уверен, что мы сможем получить любовь публике благодаря этому проекту. Я благодарен актёрам за их искренний подход”.

Дорама транслируется с 5 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News