Сон Джун Ки и Сон Хе Гё возобновляют публичную деятельность после новостей об их разводе

6
23534
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё возобновляют публичную деятельность после новостей об их разводе

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё возобновляют публичную деятельность.

Пользователи сети лихорадочно обсуждают недавние публичные появления бывших супругов, сделанные после того, как по всем информационным источникам разлетелись новости об их разводе.

Сон Джун Ки недавно побывал на дружеском ужине актерской команды предстоящего фильма “Победа”. На опубликованной фотографии актер широко улыбается,, позируя со знаком мира. Сон Хе Гё была замечена улыбающейся и приветствующей фанатов на мероприятии в Китае 6 июля, где она с благодарностью благодарила людей за то, что они пришли поддержать её.

Многим людям интересно посмотреть, как две звезды будут взаимодействовать на публике. Как вы думаете, как в дальнейшем будет проходить их общение?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News