MONSTA X станут гостями ток-шоу Good Morning Britain

1
1477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X станут гостями ток-шоу Good Morning Britain

9 июля лейбл Starship Entertainment сообщили, что MONSTA X станут гостями ток-шоу Good Morning Britain 11 июля, в эфире которого расскажут о мировом туре и новой музыке.

Смотрите также: EXO-SC станут гостями прямого эфира «My Little Television 2»

Шоу Good Morning Britain – это утренняя новостная программа, которая впервые вышла в эфир в 2014 году на ITV. Её ведёт бывший журналист и медийная персона Пирс Морган, и в программе уже поучаствовали Шакира, Элтон Джон, Дженнифер Энистон и другие звёзды.

MONSTA X уже выступали на 2018 iHeartRadio Jingle Ball Tour, появлялись в популярном мультфильме “We Bare Bears”, их слава за рубежом растёт. На данный момент коллектив находится в мировом туре под названием “We Are Here”, они уже провели концерты в Мадриде, Амстердаме, Париже и других городах. После выступления на SSE Arena Wembley в Лондоне, группа отправится в Берлин, затем в Южную Америку и США.

MONSTA X станут гостями ток-шоу Good Morning Britain

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News