Будет ли продвижение последнего фильма Чон Ми Сон, “Язык нашей страны”?

0
4257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Будет ли продвижение последнего фильма Чон Ми Сон, "Язык нашей страны"?

Создатели нового фильма “Язык нашей страны” (или “Императорские письма”), в котором успела сняться покончившая с собой актриса Чон Ми Сон, рассказали о планах на будущее продвижение киноленты.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Весенняя ночь»

8 июля источник производственной группы SBS funE заявил: “В качестве знака уважения к семье Чон Ми Сон, которая недавно оставила этот мир, режиссер Чо Чхоль Хён и актёры фильма “Язык нашей страны” решили не проводить никаких мероприятий в рамках продвижения проекта, кроме проведения пресс-конференции 15 июля”.

Съёмочная группа не будет участвовать в пресс-интервью, шоукейсах, проводить встречи с публикой или выступления после премьеры.

Съёмочный бюджет фильма “Язык нашей страны” составил 10 миллиардов вон (почти 8,5 миллионов долларов). Сюжет рассказывает о тайных историях людей, которые работали с королем Седжоном над созданием корейского алфавита – хангыля. В фильме сыграли Сон Кан Хо, Пак Хэ Иль, Чон Ми Сон и другие. Актриса исполнила роль королевы Сохён, жены Седжона. Она приняла участие в пресс-конференции в рамках продвижения фильма 25 июня, а затем покончила с собой 29 июня.

Источник производственной группы пояснил: “Это решение было принято после долгих размышлений со стороны режиссёра, актёров и съёмочной группы. Надеемся, вы воспримете это как знак нашего уважения по отношению к её семье, которая переживает трудные времена, оплакивая погибшую. Актёрам, потерявшим свою коллегу, также сложно отвечать на вопросы. Мы надеемся, вы поймете нашу боль. Мы не будем участвовать в интервью и публичных выступлениях, но премьера состоится так же, как и с другими проектами”.

Премьера фильма состоится в Корее 24 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.