Big Hit Entertainment ответили на слухи о концертах BTS в Сеуле в октябре

6
6041
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment ответили на слухи о концертах BTS в Сеуле в октябре

8 июля представители индустрии заявили, что BTS проведут концерт(ы) в рамках “Love Yourself: Speak Yourself” в Сеуле в конце октября.

Смотрите также: Новый сингл BTS покоряет еженедельный чарт Oricon

Источники индустрии заявляют, что концерт(ы) пройдут на Seoul Olympic Stadium, который вмещает более  60,000 зрителей, однако точные даты пока не определены. BTS  могут провести до 4 концертов на стадионе благодаря своей популярности, поэтому площадка подбирается с большой вместимостью. Также сообщается, что перед данными концертами в график тура может быть добавлена ещё одна страна.

9 июля Big Hit Entertainment сделали официальное заявление, сообщив, что детали о финальном расписании их артистов будут опубликованы позже.

Напомним, что группа провела мировой тур “Love Yourself”, завершив его в августе 2018 года в Сеуле. Выступление впоследствии стало фильмом под названием “Love Yourself in Seoul”. Сейчас коллектив находится в Японии в рамках тура “Love Yourself: Speak Yourself”, который начался 4 мая 2019 года в Rose Bowl.

Big Hit Entertainment ответили на слухи о концертах BTS в Сеуле в октябре

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.