BTS и EXO получат звёзды на Аллее славы в Дубае

17
7950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и EXO получат звёзды на Аллее славы в Дубае

BTS и EXO были отмечены в Дубае!

Смотрите также: Новый сингл BTS покоряет еженедельный чарт Oricon

The Dubai Stars – проект EMAAR, цель которого – отметить почетными знаками выдающихся личностей и талантов со всего мира, которые оказали положительное влияние на в следующих областях: музыка, кино, искусство, архитектура, спорт, литература, социальные сети, инновации и социальная работа. В Дубае будет создана Аллея аналогичная Аллее славы в Голливуде, где известные имена будут украшать тротуар бульвара шейха Мухаммеда бен Рашида в центре города.

Согласно организаторам проекта, 400 звездных табличек будут заложены во время церемонии открытия аллеи в октябре, а всего проект охватит своим внимание более 10000 звёзд. Помимо двух корейских групп, таблички получат Дуэйн Джонсон, Джеки Чан, Шахрух Хан и другие.

Фанаты знаменитостей могут номинировать до трёх своих кумиров для получения звезды на аллее до 31 июля с помощью сайта проекта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.