The Boyz появятся на американском шоу “Good Day New York”

1
143
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Boyz появятся на американском шоу "Good Day New York"

The Boyz станут гостями утреннего новостного шоу FOX5 «Good Day New York»

Агентство группы Cre.Ker Entertainment заявило: “Да, мы подтверждаем, что The Boyz появится в знаменитом ток-шоу канала FOX5 “Good Day New York” 8 июля в 9 часов утра по местному времени”. Группа примет участие в прямой трансляции, которая будет включает интервью и выступление с песней «No Air».

Ведущая «Good Day New York» Розанна Скотто также подтвердила эту новость, разместив пост через свой аккаунт в Twitter.

Другие представители к-поп индустрии, такие как Super Junior, GOT7, MONSTA X, NCT 127, Stray Kids и ATEEZ, ранее выступили в качестве приглашенных гостей.

Тем временем, The Boyz недавно завершили свой азиатский фан-тур “The Castle”. После выступления на KCON 2019 в Нью-Йорке они некоторое время будут находиться в США, чтобы продвигаться на местном уровне. В августе The Boyz выступят на крупнейшем музыкальном фестивале Японии Summer Sonic 2019.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News