Хештэг #GetWellSoonJimin привлекает внимание крупных американских СМИ

19
9345
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хештэг #GetWellSoonJimin привлекает внимание крупных американских СМИ

Хештэг #GetWellSoonJimin привлекает внимание крупных американских СМИ.

8 июля поклонники со всего мира начали активно распространять хештэг #GetWellSoonJimin после того, как в сети появилось несколько фотографий Чимина, снятых в аэропорту. На опубликованных фотографиях поклонники обратили внимание на пластыри, которые покрывали большую часть шеи, а также ключицу и спину певца.

Многие распознали эти пластыри, которые являются эффективным средством для снятия болей и напряжения в мышцах и суставах. Вся эта ситуация серьезно обеспокоила поклонников состоянием здоровья их кумира.

Хештэг стал быстро набирать обороты, занимая первое место в Соединенных Штатах, а также в 35 других стран, включая Англию, Канаду, Францию, Германию и Италию.

Такая популярность в конечном итоге привлекла внимание крупного американского новостного издания Newsweek , которое опубликовало статью об этом на своем официальном сайте.

Среди других американских изданий, которые освещали популярный хештэг, были Hollywood Life и Yahoo News.

Тем временем, Чимин и остальные участники BTS будут выступать на стадионе Сидзуока Экопа 13 и 14 июля, в рамках своего мирового тура “Love Yourself: Speak Yourself”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.