Опубликован тизер дорамы «Доктор-детектив»

0
476
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер дорамы «Доктор-детектив»

Создатели новой дорамы «Доктор-детектив» (рабочее название) SBS опубликовали тизер проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Мой тайный роман»?

Сюжет дорамы SBS начала недели «Доктор-детектив» направлен на то, чтобы разоблачить темную сторону общества, проливая свет на нарушения в социуме. Это первая дорама режиссера-продюсера Пак Джун У и сценариста Сон Юн Хи (шоу The Its Know).

Ли Ки У играет роль наследника семьи чеболей в третьем поколении по имени Чхве Тэён. Он талантлив, но не имеет стремлений и амбиций и жаждет только свободы. Ранее он был женат на До Чонын (Пак Джин Хи), но они развелись из-за недопонимания по поводу измен. Тем не менее, он больше заинтересован в том, чтобы вернуть её любовь, чем в позиции главы своей компании TG. Хо Минки (Бон Тэ Гю) — врач, главной «фишкой» которого являются роскошные дизайнерские наряды. Он надеется отомстить за смерть своего отца, который загадочным образом умер 15 лет назад.

В тизере Хо Минки заметил кого-то в гольф-клубе и кричит в ярости: “Ты не должен так жить!”. После этого его голос критикует До Чонын, которая холодно изучает улики.

Пак Гын Хён играет роль главы TL Group. Он уверенно заявляет: “Не меня следует судить, а того, кто сам судит”. Чхве Тэён загадочно улыбается и говорит: “В мире столько людей, которые не знают своего места”.

Голос говорит: “Если сделал что-то плохое, должен взять за это ответственность. Ты знаешь, сколько невинных погибает?”. До Чонын говорит: “Я буду сражаться”.

Премьера дорамы состоится 17 июля в 22:00 по корейскому времени.

https://youtu.be/qAp7eVur6Mc

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]