Ё Джин Гу рассказал о работе над дорамой “Отель Дель Луна”

0
2790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ё Джин Гу рассказал о работе над дорамой "Отель Дель Луна"

Актёр Ё Джин Гу поделился своими мыслями о работе над новой дорамой “Отель Дель Луна”.

Смотрите также: Опубликованы схема взаимоотношений героев и тизер дорамы «Отель Дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

На вопрос, почему он решил принять участие в проекте, актёр ответил: “Мне показалось, что сюжет, рассказывающий об уникальном отеле Отель Дель Луна – веселый и невероятный, также я был очарован тем, что смогу показать зрителям совершенно новую сторону себя в роли Гу ЧанСона, после “Коронованного шута”.

На вопрос, что больше всего привлекло его в этой роли, Ё Джин Гу ответил: “У Гу Чансона высокая самооценка, он горделив и любит вести себя высокомерно. Он – яркий пример трудоголика-перфекциониста. С другой стороны, он также сентиментален, умеет глубоко сопереживать другим. Мне кажется, именно поэтому он эмоционально погрузился именно в атмосферу отеля Дель Луна, а не в какой-либо другой отель”.

Ё Джин Гу рассказал о работе над дорамой "Отель Дель Луна"

Говоря о сценах, в которых его герой сталкивается с призрачными гостями отеля, актёр заявил: “В реальной жизни я боюсь призраков и легко пугаюсь. Во время съёмок сцен, когда Чансон сталкивается с призраками, я старался использовать реалистичные эмоции шока и собственный страх во время игры”.

Наконец, артист поделился своим восторгом от проекта: “Это дорама, которая рассказывает о таинственном и необычном мире, никому не известном. Это не только особое и уникальное место, оно также наполнено разными историями призраков, которые гостят в отеле. Всё вместе придает дораме еще больше юмора. Я с нетерпением жду, когда смогу показать ещё больше своих сторон в этом проекте”.

Ё Джин Гу рассказал о работе над дорамой "Отель Дель Луна"

Премьера дорамы запланирована на 13 июля в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]