Съёмочная группа фильма “Экстремальная работа” получит надбавку за успех проекта

1
476
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмочная группа фильма "Экстремальная работа" получит надбавку за успех проекта

9 июля источник CJ Entertainment заявил: “Первый подсчет доходов за фильма “Экстремальная работа” состоится в этом месяце. Съёмочная группа и актёры ожидают получения бонусов”.

Смотрите также: Фильм «Экстремальная работа» стал самым прибыльным проектом в корейском прокате

Комедия «Экстремальная работа» рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе.

Фильм был выпущен на экраны в январе, его посмотрело более 16,264,525 зрителей. Фильм стал вторым самым просматриваемым в истории корейского кино, после “Адмирал: ревущие потоки” (2014 год, 17,615,437 зрителей).

Производственные затраты, по оценкам, составили около 9,5 млрд. вон (примерно 8,03 млн. долларов), но фильм более чем компенсировал их в прокате, поскольку его продажи выросли на 138,3 млрд. вон (примерно 116,91 млн. долларов). Благодаря этому успеху, сообщается, что фильм будет переснят в Голливуде. CJ Entertainment и Universal Studios вместе поработают над проектом, ведущим актером станет Кевин Харт.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]